Как зарабатывать на хобби в социальных сетях?

7 Ноя
2012

Уже давно существует один большой миф о заработке в социальных сетях: многие люди считают, что для этого необходимо обязательно что-то продавать или же иметь свой собственный бизнес, который можно раскручивать в соц.сетях.

Но, на самом деле, это не совсем так. Правда заключается в том, что Вы уже сейчас, абсолютно легко и просто, можете начать зарабатывать в социальных сетях, если Вы всерьез чем-то увлекаетесь.

Это может быть абсолютно любое хобби – от вязания крючком и изготовления глиняной посуды до катания на лыжах. Вам необходимо  выбрать то дело, которым Вы хотели бы заниматься всю свою оставшуюся жизнь. В общем, то хобби, которое Вам безумно нравится, то хобби, о котором Вы можете говорить часами и рассказывать о нем всем своим друзьям и знакомым.  

После того как Вы выбрали, чем все-таки будете заниматься, необходимо создать группу Вконтакте и начать заполнять ее интересным и полезным контентом о Вашем хобби. Дальше все просто: если Вы будете действительно приносить людям  какую-ту пользу своим хобби , то они станут подписчиками Вашей группы и смогут порекомендовать ее друзьям.

После того, как Вы наберете большое количество поклонников, Вы сможете предложить Ваши услуги бизнесам, которые хоть как-то связаны с Вашим родом деятельности. Или же бизнесы  сами выйдут на Вас через Ваших подписчиков.

После этого Вы начнете плодотворно с ними сотрудничать и зарабатывать свои первые деньги, если Ваша группа будет наполнена интересной, иногда смешной и полезной информацией.

Так что, если у Вас есть хобби, почему бы на нем не заработать? 


Если Вам понравился данный материал, расскажите о нем вашим знакомым, нажав на одну из кнопочек социальных сетей ниже.

Будем Вам очень благодарны!


Нет комментариев к статье “Как зарабатывать на хобби в социальных сетях?”

Наверх