За социальными сетями будущее или работа в социальных сетях

2 Ноя
2012

На сегодняшний день социальные сети являются той темой, о которой не говорит разве что ленивый. Не говоря уже о теме заработка в социальных сетях. Кстати, оказывается, заработать деньги в социальных сетях не так-то сложно. Как говорится, главное начать.

Для начала Вам необходимо выбрать социальную сеть, в которой Вы намереваетесь продвигать свой товар. После выбора социальной сети Вам нужно зарегистрироваться, то есть завести аккаунт, поработать с профилем, со страницами, изучить организационные моменты, разобраться в кросспостинге. Если уровень Вашей компьютерной грамотности средний или выше среднего, то Вы с этим довольно быстро разберетесь.

После этого Вам нужно найти работу по продвижению на сайтах, например на  Free-lance.ru, Top-lance.ru, Kadrof.ru, Alllance.com, Workzilla.ru, Freelance.ru, Freelancer.ru, FreelanceJob.ru и т.д.

Помните! За социальными сетями будущее. В них много представителей Вашей целевой аудитории, большое количество трафика, который можно монетизировать, причём пока мало кто знает, каким образом это использовать.

Как бизнес использует интернет для привлечения клиентов?

В основном, большинство компаний создают собственные сайты, пользуются подпиской на рассылку электронных писем, рекламируют свои продукты с помощью Яндекс.Директ, а также пользуются SEO-оптимизацией.

Но сегодня на первый план выходит привлечение клиентов именно через социальные сети. Причина – тенденция к невероятному росту их посещаемости и появлению новых аккаунтов, буквально возрастающая вверх по экспоненте. Всё больше и больше компаний пользуются социальными сетями. Например, в Facebook есть странички таких крупнейших корпораций как Coca-Cola, Pepsi, Red Bull, спортивных клубов Манчестер Юнайтед, Челси и так далее.

В общем, социальные сети – действительно стоящий способ быстро и легко продвигать свои услуги и товар. Уж если такие мэтры бизнеса его используют – то Вам он точно придется по душе. 

P.S Совсем скоро старт Тренинга «Легкие деньги в социальных сетях»!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас здесь

http://shop.finance1.ru/money_social


Если Вам понравился данный материал, расскажите о нем вашим знакомым, нажав на одну из кнопочек социальных сетей ниже.

Будем Вам очень благодарны!


Нет комментариев к статье “За социальными сетями будущее или работа в социальных сетях”

Наверх