Как узнать все о своих клиентах с помощью Facebook?

5 Фев
2013

Если Вы занимаетесь рассылкой Ваших предложений по e-mail и хотите узнать о Ваших клиентах больше, чем адрес электронной почты, эта статья для Вас!1348936053_unnamed2

Итак, если Ваши подписчики пользуются Facebook, мы готовы поделиться с Вами информацией, которая поможет Вам использовать эту социальную сеть для нужд своего бизнеса. Кроме того сам процесс использования средств Facebook может оказаться крайне увлекательным!

Просто воспользуйтесь специальными приложениями: Facebook Power Editor и Custom Audiences. Если у Вас есть опыт в использовании Facebook в качестве рекламной площадки, Вы сможете поднять свою рекламную стратегию на новый уровень! Если же Вы новичок в рекламе на Facebook или в Вашем списке электронных адресов менее 500 человек, возможно, Вам следует попробовать другой способ рекламы в данной сети.

Как бы то ни было, Facebook представила способ сортировки по e-mail или номеру телефона, чтобы Вы могли соответствовать именно Вашей целевой аудитории — Custom Audiences, вместо традиционного поиска по полу, возрасту и интересам.

После поиска людей по их контактным данным, Вы можете рассортировать их в соответствии с другими признаками, включив определенные фильтры. Например, поищите среди своих подписчиков девушек до 25 лет, проживающих в Санкт-Петербурге.

Конечно, стоит помнить, что некоторые Ваши клиенты, подписываясь рассылку, использовали совсем не тот e-mail, который ввели при регистрации на Facebook, а другие и вовсе не пользуются этой сетью. Так что Ваша выборка может оказаться весьма неполной.

Если Вас беспокоит безопасность личных данных Ваших подписчиков в  Facebook’s Power Editor — не волнуйтесь. Торговля ими исключена, все телефоны и e-mail загружаются в файл в виде последовательности чисел.

 Читайте о пошаговом использовании Facebook’s Power Editor в нашей следующей статье.


Если Вам понравился данный материал, расскажите о нем вашим знакомым, нажав на одну из кнопочек социальных сетей ниже.

Будем Вам очень благодарны!


Нет комментариев к статье “Как узнать все о своих клиентах с помощью Facebook?”

Наверх