Секреты продаж в социальных сетях

12 Фев
2013

Если Вы хотите вовремя узнавать лучшие секреты продаж в социальных сетях и быть в курсе, как получать наилучшие результаты, то эти SMM-советы специально для Вас.

Сочетайте несколько каналов маркетинга

Сочетайте все лучшие возможности цифрового маркетинга для продвижения своего бренда.google-facebook

Если Вы начнете использовать SEO, все возможности социальных сетей, рекламу в поисковиках и торговые приложения от Google (Googleremarketing) – это станет наилучшим решением для Вашей компании.

Повышайте информированность потенциальных клиентов о Вашем бизнесе через Facebook, снимайте пенки с продающих ключевых слов через Google и убедитесь, что люди, посетившие Ваш сайт, могут продолжать следить за Вашими предложениями через Googleremarketing и входят в список Ваших поклонников на Facebook.

Вечный двигатель промоушна!

5digitalКстати, большинство компаний представляют далеко не объективные данные анализа видов цифрового маркетинга. Они обычно выставляют Google в более выгодном свете, чем на самом деле, в то время, как Facebook представляется гораздо худшей площадкой, чем он того заслуживает.

Так что выделите некоторое количество денег, чтобы повышать осведомленность покупателей через Facebook, это будет лучшим применением для них.

Выиграйте войну на уровне запоминаемости Вашего бренда и информированности клиентов о нем, не сосредотачивайте все Ваши усилия лишь на достижении быстрых продаж.

Следите за новыми секретами продаж в социальных сетях на нашем сайте!


Если Вам понравился данный материал, расскажите о нем вашим знакомым, нажав на одну из кнопочек социальных сетей ниже.

Будем Вам очень благодарны!


Нет комментариев к статье “Секреты продаж в социальных сетях”

Наверх