Facebook: Пошаговый алгоритм

22 Май
2012

ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ

Для того чтобы начать продвижение в Facebook, во-первых, Вы должны зарегистрировать Вашу страничку. В правом верхнем углу Вы видите вкладку «Создать страницу», это довольно просто. Затем сделать шапку, которая будет соответствовать тематике Вашего бизнеса либо одного Вашего продукта, который Вы продвигаете.

Затем создать аватарку, которая также соответствует тематике, можете сделать один в один, ту картинку, которая подходит. Далее Вам нужно настроить вкладки через сервис либо с помощью программиста, если у Вас есть программист. Либо через фрилансеров Вы можете это сделать.

Настраиваете вкладки и тестируете сообщения, находите людей, которым интересен Ваш бизнес, Ваша страничка. Тестируете это сообщение, отрабатываете лучший вариант. Начинаете писать, люди нажимают лайки, переходят по Вашим вкладкам, если им это действительно интересно.

Затем Вы пишете личные сообщения на своей стене. В любом случае, как бы людям больше не нравилось личное общение, обязательно настраиваете RSSgraffiti, чтобы с Вашего блога постоянно шли какие-то новости.

Если у Вас есть для этого бюджет, настаиваете рекламу. Также Вы находите сообщества по Вашей тематике и начинаете в них общаться, вступаете в диалог с администрацией, договариваетесь о рекламных постах и просто общаетесь с посетителями, для того чтобы наладить контакт и затем пригласить их в Вашу группу.


Если Вам понравился данный материал, расскажите о нем вашим знакомым, нажав на одну из кнопочек социальных сетей ниже.

Будем Вам очень благодарны!


5 Комментарий к статье “Facebook: Пошаговый алгоритм”

Наверх