Почему социальные сети?

5 Апр
2012

Как можно зарабатывать в социальных сетях, в Facebook, ВКонтакте, Twitter и других? Информации по этой теме много, поэтому сначала остановимся на стратегии, укажем направление мысли. Рассмотрим основные ориентиры, что и как можно использовать, и как на этом зарабатывать, что именно делать, и затем уже более подробно рассмотрим отдельные технические детали, чтобы помочь Вам их применять.

Итак, почему социальные сети? Почему рассматривается эта тема отдельно? Социальные сети – это направление индустрии, которое сейчас только-только начинает развиваться, особенно в России. Если в Штатах, в Европе оно уже значительно развито и прекрасно монетизируется, то до нас это только-только докатилось.

Фактически сейчас это Клондайк, который все видят, но в котором пока еще никто толком не разобрался. Предположим, что недавно изобрели телевидение, и все смотрят телевизор, все понимают, что там можно давать рекламу, что оттуда можно извлекать колоссальное количество клиентов, но никто не понимает, как это делать.

Точно так же сейчас обстоят дела с социальными сетями: все видят, что это стремительно растущий тренд, что в социальных сетях кроятся огромные деньги, но практически никто в них не разбирается и не понимает, как на этом зарабатывать. Все более-менее понятно на уровне «самому завести собственный аккаунт, добавлять туда фотографии, отмечать на фотографиях друзей», а вот в том, как делать на этом бизнес и деньги, мало кто разбирается.


Если Вам понравился данный материал, расскажите о нем вашим знакомым, нажав на одну из кнопочек социальных сетей ниже.

Будем Вам очень благодарны!


Нет комментариев к статье “Почему социальные сети?”

Наверх